Unser Team...

Geschäftsführer: Andreas Schwarcke

Projektleiter:   
René Wolf 04185/5848-15wolf@asdaemmtechnik.de Meister in Wärme/Kälte/Schallschutz & ausgebildete Brandschutzfachkraft
Andreas Ahl04185/5848-17 ahl@asdaemmtechnik.de Meister in Wärme/Kälte/Schallschutz & ausgebildete Brandschutzfachkraft
Rico Hinrichs04185/5848-18 hinrichs@asdaemmtechnik.de Meister in Wärme/Kälte/Schallschutz & ausgebildete Brandschutzfachkraft
Stanley Giese 04185/5848-14 giese@asdaemmtechnik.de Projektleiter – Brandschutz
Dirk Niewind 04561/5268259 niewind@asdaemmtechnik.de Niederlassungsleiter: Neustadt i. Holstein
Christian Schütt   Projektleiter: Neustadt i. Holstein

Verwaltung:

     

Nicole Lucht

04185/5848-10

lucht@asdaemmtechnik.de

Kaufmännische Leitung

Doreen Wonsack

04185/5848-0

wonsack@asdaemmtechnik,de

Bürokauffrau / Zentrale

Maren Thiemens

04185/5848-24

thiemens@asdaemmtechnik.de

Bürokauffrau

Katharina Schwarcke

04185/5848-19

k.schwarcke@asdaemmtechnik.de

Kauffrau für Büromanagement

Sabine Zeineke

04561/5268259

zeineke@asdaemmtechnik.de

Bürokauffrau / Zentrale Neustadt in Holstein

Und am allerwichtigsten, das Herzstück der Firma:

Die Isolierer & Brandschützer vor Ort!