Unser Team...

Geschäftsführer: Dipl. Ing. Andreas Schwarcke

Projektleiter:   
Herr Wolfwolf@asdaemmtechnik.de Meister in Wärme/Kälte/Schallschutz & ausgebildete Brandschutzfachkraft
Herr Ahlahl@asdaemmtechnik.de Meister in Wärme/Kälte/Schallschutz & ausgebildete Brandschutzfachkraft
Herr Hinrichshinrichs@asdaemmtechnik.de Meister in Wärme/Kälte/Schallschutz & ausgebildete Brandschutzfachkraft
Herr Giese giese@asdaemmtechnik.de Projektleiter – Brandschutz
Herr Niewind niewind@asdaemmtechnik.de Niederlassungsleiter: Neustadt i. Holstein
Herr Schütt schuett@asdaemmtechnik.deProjektleiter: Neustadt i. Holstein
Verwaltung      
Frau Lucht
lucht@asdaemmtechnik.de Kfm. Leitung
Herr Gontcharov
gontcharov@asdaemmtechnik.de Buchhaltung
Frau Thiemens
thiemens@asdaemmtechnik.de Kfm. Angestellte
Frau Wonsack wonsack@asdaemmtechnik.de Kfm. Angestellte
Frau K. Schwarcke k.schwarcke@asdaemmtechnik.de Kfm. Angestellte
Frau Zeineke zeineke@asdaemmtechnik.de Kfm. Angestellte für den Standort Neustadt i. Holstein

Und am allerwichtigsten, das Herzstück der Firma:

Die Isolierer & Brandschützer vor Ort!